Skyline Oasis Rooftop

  • 27 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado en el barrio Glyfada, a 3 km de la Playa Asteras, este apartamento de 27 m², Skyline Oasis Rooftop Atenas, tiene capacidad para 2 huéspedes. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento. También ofrece secador de pelo y toallas de baño.

El apartamento Skyline Oasis Rooftop está equipado con una cocina totalmente equipada para aquellos que deseen cocinar.

Este apartamento tiene una ubicación privilegiada en Atenas, cerca de la estación de metro Elliniko, a unos 10 minutos a pie. Está a 2 km del Esperidon Square, mientras que la estación de tren Monastiraki está a unos 10 km. El Museo de la Resistencia Nacional está situado a unos 10 minutos en coche del apartamento. El apartamento Skyline Oasis Rooftop está cerca de la parada de autobús más cercana, Strofh Iasonidoy.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Skyline Oasis Rooftop Atenas
Αcacia House - Fully Equipped Apartment In Glyfada
Precio sólo para móviles

Αcacia House - Fully Equipped Apartment In Glyfada

9.5
Espléndido 28 reseñas
441 m de la propiedad
USD 62 USD 56
por noche
Elliniko Luxury Apartment
Precio sólo para móviles

Elliniko Luxury Apartment

9.5
Espléndido 33 reseñas
712 m de la propiedad
USD 222 USD 200
por noche
Athens Horizon
Precio sólo para móviles

Athens Horizon

9.9
Espléndido 17 reseñas
722 m de la propiedad
USD 138 USD 124
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    27 km

    Estaciones de tren

    Tavros Railway Station
    10 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad
    • Guarda equipajes

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    Recreación

    • Terraza solárium
    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Patio
    • Terraza
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Habitaciones para no fumadores
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00002099061
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Skyline Oasis Rooftop?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Skyline Oasis Rooftop están el Museo de la Resistencia Nacional, la Playa Asteras, el Esperidon Square, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Skyline Oasis Rooftop?
      Una estancia de una noche en el apartamento Skyline Oasis Rooftop cuesta 103 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Pizza Fan y Dionysis, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en este apartamento?
      Ciertamente, este apartamento admite mascotas.
    • ¿El apartamento Skyline Oasis Rooftop tiene una cocina?
      En el apartamento Skyline Oasis Rooftop los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con cafetera/tetera, utensilios de cocina y cristalería.
    • ¿Es grande el apartamento Skyline Oasis Rooftop?
      El apartamento Skyline Oasis Rooftop tiene 27 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    27 km

    Estaciones de tren

    Tavros Railway Station
    10 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Skyline Oasis Rooftop Atenas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar